Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


 

О пользе пшеничных отрубей



 


Тот, кто месяцами "сидит" на диете или просто заботится о своем здоровье, наверняка может многое рассказать о пользе отрубей. И о том, что этот продукт при неправильном применении может нанести вред: отруби нельзя употреблять более 30 грамм в день, и продолжительность непрерывного их применения не должна превышать недели. Причина проста: отруби выводят из организма не только вредные вещества, но и полезные. К сожалению...

Но настоящие сторонники здорового образа жизни знают, как решить эту проблему. Они используют в своем рационе пшеничные отруби, польза которых доказана многочисленными экспериментами. И которая подтверждена многочисленными отзывами людей, употребляющими этот продукт длительный период.

Да, отруби пшеничные можно употреблять ежедневно хоть полгода подряд. При этом витамины и другие важные для организма микроэлементы будут не выводиться, а наоборот, доставляться в желудочно-кишечный тракт. И все благодаря оригинальному способу изготовления этих отрубей.

Подробности можно узнать на сайте Философия Здоровья, но если коротко, то уникальные свойства данный продукт обретает после ферментирования винными дрожжами. При этом сами дрожжи по окончанию процесса становятся неактивными.

Благодаря своей эффективности по выводу токсинов, шлаков и прочей грязи из организма без ущерба для здоровья пшеничные отруби нашли применение в производстве различных биологически активных добавок.

Самыми популярными среди них являются Рекицен-РД и Эврика N°1 Эврика N°4. Два последних препарата используются в основном как средство для похудения, первый же БАД имеет огромнейший список показаний. При этом его действительно можно употреблять полгода и даже больше каждый день подряд - перерыв все же необходимо делать хотя бы для того, чтобы организм не адаптировался к добавке и реагировал на нее максимально эффективно. Кстати, про рекицен на сайте Философия Здоровья очень много материала – загляните, не пожалеете.

Поэтому о всех положительных свойствах БАДов говорить не будем, об этом хорошо рассказано на указанном выше портале. Кстати, если есть вопросы, консультанты проекта охотно на них ответят - по скайпу или бесплатному номеру телефона. Или почитайте мнения реальных людей про пшеничные отруби - отзывы найдете там же. Отметим только, что Рекицен-РД очень хорошо себя зарекомендовал как средство против отравлений, в том числе и алкогольных. Поэтому совет: если намечается застолье и вам придется злоупотреблять «горячительными напитками», примите пару таблеток или столовую ложку порошка Рекицена. После возлияний также примите биологически активную добавку и после того, как проснулись - это поможет избежать тяжких последствий. Будьте здоровы!

 

29.05.2014

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
korben1989 • 16:15, 10.01.2016
Снять квартиру посуточно недорого во Львове без посредников, центр vlasne24.com[

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика