Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »




У любого человека, который считает себя потомком Ариев или как их позже стали называть славянами, должен быть специальный знак своего народа. К примеру, это может быть малая «Звезда Руси», которую по другому еще называют – «Звезда Лады Богородицы». Это удивительный оберег, который довольно успешно объединил как природные, так и божественные силы.



Как приятно войти в квартиру или загородный дом, в котором все чисто, красиво – после капитального или даже косметического ремонта. И тут же наткнуться на старые или обшарпанные межкомнатные двери – которые хозяева решили оставить то ли как память о прошлой жизни, то ли напоказ всем: вот, мы ремонт сделали, то ли просто по жадности или дурному вкусу. Но, как правило, люди, задумавшие ремонт, двери все же меняют. Только вот им предстоит перед этим решить вопрос: а где их купить – качественные, надежные, экологически безопасные и недорогие?



Друзья! Сколько праздников в год вы и ваша семья отмечает? Наверняка у каждого из вас в календаре отмечены красным цветом не только Новый год, 8-е марта, 23-е февраля и дни рождения, но и другие памятные даты. Есть такое? Тогда я на сто процентов уверен, что есть и головная боль: что, что дарить в эти значимые для ваших близких дни?
13.09.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика