Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


ОМОН работал на кавказцев

Три бойца отряда ОМОН "Зубр", сотрудник Центра охраны объектов органов госвласти и бывший милиционер получили обвинение в разбое, хранении и продаже оружия, похищении людей. Улик собрано предостаточно, и Дроздову, Малышеву, Демиденкову, Котову и Карманову противопоставить обвинению нечего.

На кого же работали бывшие сотрудники правоохранительных органов? На армянских криминальных авторитетов. Именно кавказцы были заказчиками похищения людей. Милиционеры запугивали жертвы, и армянам было проще договориться с родственниками похищенных людей. Информация грустная. Русские парни пошли за деньги на преступления ради воли кавказцев. Надеюсь, этих безсовестных людей посадят надолго..

Подонки вряд ли смогут в ближайшее время купить комнатный фонтан. Им он теперь ни к чему. А вы вполне можете украсить свое жилище декоративным водопадом: вы достойны комфорта и уюта. Лучшие фонтаны – в мире воды, света и воздуха под названием АКВАДИЗАЙН!

Вы уже решили как поздравить любимого человека с наступающими праздниками? Нет? Тогда пройдите по ссылке – найдете много интересного об отношениях мужчины и женщины!

26.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика