Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Памятка реконструктору: на такси из Москвы во Владимир





Клубы исторической реконструкции растут как на дрожжах, движение набирает силу, а амуниция и средневековой костюм становится все тяжелее :). Не раз разговаривал с ребятами, и большинство из них склоняется к тому, что пора скидываться на приобретение автобусов для клубов – тяжело ездить общественным транспортом, электричками, поездами и пр.

Но бытует среди увлеченных русичей, монголов, литовских бояр и европейских рыцарей и другое мнение: можно ведь на такси ездить на фестивали и соревнования. Это удобно: вызвал, за тобой приехали, сел, привезли к месту сбора. Подрался, покрасовался, пообщался, сел и уехал. Без всяких ожиданий.

Метод, кстати, был обкатан: в прошлом месяце ребята заказывали недорогое такси москва владимир, найдя телефон фирмы «Калинка» на сайте taxi-kalinka.ru. понравилось то, что цена фиксированная, всего 3 500 в одну сторону, а заплатили они в общем 4 700 – водитель подождал их и обратно повез. Без разговоров лишних, возмущений и просьб «позолотить ручку».

Так что всем вам, уважаемые реконструкторы, рекомендую взять на вооружение опыт моих знакомых: заказали машину в такси «Калинка», скинулись вдвоем-втроем – за такие мизерные деньги вас от точки А в точку Б отвезут и обратно. Удобно и быстро. Хорошего настроения и – успехов в боях!
11.10.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика