Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Патриархи Аркаимской долины

Ученые Челябинского Государственного Университета воссоздали образ предков, живших на территории Южного Урала в третьем тысячелетии до нашей эры, сообщают средства массовой информации. Базой для создания гипсовых слепков мужчины и женщины стали находки археологов в некрополе "Аркаим" и могильнике "Кизильский".

Находки останков древних людей были сделаны в 2010-м году, причем обнаруженные памятники оказались на пару-тройку столетий старше Аркаима и Синташи. Восстановив образ предков, проживавших в челябинском регионе, ученые решили создать экспозицию "Патриархи Аркаской долины", основой которой станут бюсты "Кизильской принцессы" и молодого человека из аркаимского некрополя.

Многие люди неуверенно чувствуют себя и теряются в простых, казалось бы ситуациях. Ты тоже такой? Тебе это надоело?Решил стать лидером? Приходи на тренинг личностного роста! Стань уверенным в себе и научись влиять на ситуацию – так, как нужно именно тебе!

Ты – рыцарь дорог? Ты – то, кто любит ветер и скорость? Тогда тебе сюда: http://moto.ironhorse.ru/moto/481. Именно здесь ты найдешь мотоцикл своей мечты! Мощный, красивый мотоцикл BM Street 125 DD ждет именно тебя!

16.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика