Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Персидский залив скрывает затонувшую цивилизацию

В районе Персидского залива 8 тысяч лет назад существовала цивилизация, не уступавшая самой Атлантиде, заявили британские ученые из Бирмингемского Университета. Дело в том, что исследуя дно залива, археологи неожиданно обнаружили останки 60- ти поселений, которым не менее 7,5 тысяч лет. Кроме того, ученые нашли множество предметов, один из которых претендует на звание самой старейшей лодки на земле. Все это указывает на то, что почти 8 тысяч лет назад потоп погубил древнюю цивилизацию.

Те, кто сейчас живет на берегу Персидского залива, являются потомками людей, избежавших катастрофы, уверены исследователи. Археологи утверждают, что обнаруженная цивилизация развивалась как минимум в течении 75 тысяч лет и была смыта водами Индийского океана. Таким образом, ученым вновь придется пересмотреть модели миграции: традиционная история утверждает, что наши предки вышли из Африки 50-70 тысяч лет назад.

Наверняка у исследователей морского дна была автономная электростанция. Если и вам нужны генераторы или электростанции, посетите интернет-магазин xWatt.ru – я нашел там много интересного!

Однажды у меня сломался ноутбук, и мне понадобился срочный ремонт ноутбуков - как же я без Интернета? Вы можете также отремонтировать свой ноут, заменить в нем матрицу, сделать апгрейд, настроить его или восстановить утерянные данные, обратившись к профессионалам на сайте nthelp.ru!

20.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика