Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Первая столица Руси

Через полтора месяца, с 24-го по 26-е июня в Старой Ладоге вновь раздастся звон мечей, шуршание кольчуг и скрип уключин - ежегодный фестиваль раннего средневековья напомнит нам о славном прошлом древнерусского государства.

Питер и область, Москва и другие регионы России, гости заморские и братья-славяне соберутся в первой столице Руси чтобы рассказать о своих достижениях в реконструкторском движении и показать свою воинскую выучку.

Гвоздь программы - ладейные бои и гонки. А также: игры в тавлеи, мяч и кубб, мастер-класс ремесленников и битва "стенка на стенку", народные песни и танцы, конкурсы и представление "Вещий Олег", стрельба из лука и фотографирование в снаряжении викингов, варягов, новгородцев. Вот где веселье! Хотел бы я там побывать!

.

Мои друзья, не понаслышке знающие особенности отечественных и зарубежных автомобилей, уверены что подержанные иномарки лучше новых разных «Лад». Где купить иномарку с пробегом? На cars-i.ru!

К чему снятся автомобили? Можно легко узнать, если читать сонник Цветкова на портале neolove.ru. Загляните, там стооолько интересного!

05.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика