Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Почему убили Егора Свиридова

Названы зачинщики драки, в ходе которой был убит Егор Свиридов, сообщают средства массовой информации. Следователи уверены, что драку спровоцировали кавказцы, причем спровоцировали умышленно. В данный момент подозреваемые задержаны и дают показания. Лица все те же: Аслан Черкесов, выстреливший в Егора, Хасан Ибрагимов, Акай Акаев, Нариман Исмаилов и Артур Арсибиев.

Причиной драки стало банальное желание показать свое превосходство: кавказцы решили избить парней на глазах их девушек. Отмечу, что по данным следствия зачинщики драки нигде не работают, регистрации в Москве не имеют и источник их существования не ясен.

Затеяли ремонт? Хотите сменить обстановку в доме? Загляните на сайт http://potol-ok.com и выберите себе новый потолок! Почему потолок? Потому что вы достойны быть оригинальным: команда «ПотолОк» сделает вашу квартиру красивой, уютной, современной!

Не знаете, где остановиться в Днепропетровске на пару дней? Не беда, мир не без добрых людей! Квартира на сутки в Днепропетровске - услуга, которой можно воспользоваться, пройдя по ссылке и посетив портал klyu4.com.ua: здесь вам предложат самые уютные квартиры в городе, причем недорого!

19.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика