Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Правление Игоря

Игорь – как и все Русские князья был храбр, но не так счастлив как Олег: при нем явились в первый раз в Россию Печенеги – народ, который потом всегда был страшным врагом наших предков.

При Игоре пришли Печенеги на Русь и не смотря на то, что он наложил на них дань, они совершали набеги на русских. Еще несчастнее был поход его к Древлянскому народу, который жил там, где у нас теперь Волынская Губерния. Древляне так же были Славянского племени: их покорил еще Олег. Игорь ездил к ним для того, чтобы взять более дани, нежели они всегда платили. Древлянам показалось это так обидно, что они забыли все почтение, какое должно иметь к Государю своему и сделали ужасный грех: убили Игоря! Эти жалкие люди не знали бога и не понимали какое злодеяние делали. Так погиб этот несчастный Государь. Он княжил 32 года, и не отличился ни какими особо примечательными делами.

.

Желая узнать подробности про какой-либо автомобиль, я заглядываю на auto.ironhorse.ru. Почему сюда? Потому что именно здесь можно прочитать – самые реальные отзывы владельцев автомобилей любой марки из любой страны любого года выпуска. Рекомендую!

Вы до сих пор считаете, что стеклянные раздвижные двери следует использовать только в странах с жарким климатом? Переубедить я вас не пытаюсь – вы сами все поймете, узнав подробности про сохраняющие тепло и дарящие свет двери на сайте steklokompozit.ru.

03.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика