Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Православные патриоты

Не все так плохо, как кажется – православные священники тоже призывают русских консолидировать свои усилия и дать отпор чужакам, сообщают средства массовой информации. На этот раз пропагандировал идеи о русском духе и ставил вопрос «Доколе?» владыка Питирим. Сыктывкарский священник заявил, что у преступности есть национальность, и все это знают, только боятся признаться. Питирим подчеркнул, что толерантность – не для русских, не стоит идти на поводу у Запада и уничтожать свою культуру. Свою нацию. Владыка Питирим уверен, что русские люди наконец-то поймут, вспомнят, что они Русские и дадут отпор чужакам по всем фронтам.

Вот так, теперь кавказцам нужно просить президента чтобы он запретил РПЦ как националистическую организацию, а священника посадить за разжигание межнациональной розни :)))).

Любите творчество? Нравятся красивые фотографии? Тогда вам нужно скачать рамки для фотошопа - на сайте ramochky.narod.ru автор проекта отбрал и разместил лучшие фоторамочки для вас. Пользуйтесь!

Вы любите скорость и мощь? Вас интересуют китайские мотоциклы цены и отзывы? Пройдя по ссылке и попав на сайт moto.ironhorse.ru, вы узнаете много интересного и полезного о китайских и не только мотоциклах! Заходите!

30.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Туземец • 19:00, 30.01.2011
Русь всегда славилась своими Людьми... Вне зависимости от Веры и конфессиональной принадлежности Русичи наделены главным атрибутом Человечества - СОВЕСТЬЮ... Это настолько объёмное и глубинное чувство, что те кто им не обладает - не могут себе представить разницу между ними и НАМИ. За внешней похожестью людей, скрывается то главное, что ставит НАС НАД миром животных на одну ступеньку выше... Желание считаться Человеком - притягательное чувство и большинство Врагов Рода Человеческого, зная, что им до НАС - как до Неба, пытаются ПРИНИЗИТЬ Людей до себя...
И в среде Христиан есть Люди обладающие Совестью... Когда приходит пора, это чувство берёт верх над всеми остальными и Человек - становится Светлым (святым)...
Питириму - моё глубокое уважение...
====================================================================

Маленькая демонстрация в подтверждение моих слов : http://i063.radikal.ru/1101/ea/3b173b8b504b.jpg

avatar
Туземец • 23:37, 30.01.2011
Задумаемся - На наши земли пришел враг. Происходит духовное вырождение Русичей. Но Русь нужно сохранить. Боги посылают сильные Души, чтобы те, в образе Святых, не дали окончательно упасть Народу. Волхвы одевают схиму и несут Светошь Рода(Всевышнего) в Образах Святых Отцов.. Как иначе можно уберечь Русь, когда за Родную Веру преследуют и уничтожают..?

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика