Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Прокурор Славского района защищает уродов

За опубликование фамилий моральных уродов, подонков, помочившихся на мемориал воинам Великой Отечественной войны, редакция газеты "Славские новости" заплатит штраф, сообщают средства массовой информации. Прокуратура Славского района вынесла решение, согласно которому газета заплатит административный штраф в размере пяти тысяч рублей, а редактор - пятьсот рублей.

Напомним, 11-го ноября прошлого года в "Славских новостях" была опубликована статья под названием "Малолетний беспредел в Славске". Проанализировав материал, районный прокурор Алексей Понимаш возбудил административное производство в связи распространением журналистами конфиденциальной информации о гражданах. При этом сами граждане разрешение на озвучивание их фамилий - значит газета как СМИ нарушила еще ряд законов.

Журналисты подчеркивают, что фамилии подонков, осквернивших среди бела дня память предков, им разрешил напечатать начальник Славского РОВД. А по справедливости надо было бы не только их имена озвучить, но и пиписьки им их поганые поотрывать, чтобы другим неповадно было - мнение мое, и я считаю его единственно правильным!

Всех автолюбителей, имеющих или желающих пробрести Тойоту, приглашаем в toyota verso клуб - место, где делятся опытом, продают и покупают машины, где всегда есть к кому обратиться за дельным советом.

Помните, как порой бывает скучно на праздниках, особенно на свадьбах? Не будьте занудой и жадиной, тамада сделает так, что вашу свадьбу гости будут помнить всю жизнь, ставя ее в пример другим молодоженам! Пройдите по ссылке и сделайте праздник незабываемым!

14.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Светлов • 12:09, 18.01.2011
"Илья Швейкис, Максим Чернышев и Эрик Танкович"
Это фамилии уродов, взяты из уже оштрафованной газеты.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика