Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Рамзан Кадыров солидарен с РПЦ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что представитель РПЦ Всеволод Чаплин делает богоугодное дело, призывая ввести в России народный дресс-код. Лидер чеченцев считает, что русские женщины должны быть намного скромнее и вести себя менее вызывающе. Кадыров заявил, что Бог есть везде, и традиционно русская женщина должна носить платок из почтения к Господу.

Отмечу, что мало кто поддержал предложение протоиерея Чаплина. Возмутились и правозащитники, и женщины: общероссийский дресс-код ущемляет, по их мнению, права человека. Лично мое мнение - полуголая девица провоцирует на преступление (изнасилование, грабеж), и рамки приличия какие-то все же соблюдать надо. Но не более того. Общероссийский дресс-код - это перебор. Нужно учить детей нравственности, чтобы они сами понимали, что можно и нужно носить. Как учить - вот об этом и нужно думать!

Играли хотя бы раз в покер? Игра увлекательная и затягивающая. Чтобы научиться играть в покер, нужно скачать pokerstars и установить программку у себя на компе. Для того чтобы скачать покер старс, просто пройдите по ссылке. Нескучного времяпрепровождения!

26.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика