Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Как распознать причины болезней, например, причины синдрома сухого глаза? Вооружиться знаниями, которые дает портал my-mediks.ru! Не позволяйте болеть родным и близким!

Револьвер-травматик

Револьверы малопопулярны в России, но они очень надежны! Так что приглядитесь к ним, а я может и помогу чем smile . "Агент" - не самый плохой вариант, надежный и удобный, но мощными патронами стрелять не может. Так, для понтов и для выстрела в упор - самое то...

"Наганыч" - надежная недорогая переделка Нагана. Семь патронов, но перезарядка займет чуть больше времени, чем в других моделях. Плюс для взведения курка силу нужно применить...

"Ратник" - надежный и компактный резинострел. Мощный патрон остановит любого отморозка. Немного странноват на вид, но это ерунда ведь, правда?

"Гроза" - российский вариант чешского оружия. Делается из стали и сплава ЦАМ. Второй вариант - легче и дешевле. Эксперты рекомендуют остановить свой выбор на этой модели. Или на "Ратнике". Что порекомендуете вы?

.

Друзья делают ремонт, начали искать недорогие кухни. Нашли, у нас ведь есть Интернет smile . Где нашли? На сайте mebel-8.ru! Загляните, там много интересного по интересным ценам!

06.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика