Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Рождение Инглиизма

Жил да был на сибирской земле Александр Хиневич. Парапсихологил себе потихонечку, "рубил капусту" на гипнозе да целительстве, наблюдал НЛО да с гуманоидами общался. Но скучно ему одному было, собрал он коллег и организовал центр "Джива-Астра". А потом в Соединенные Штаты поехал на полгода.

И вот в 1992-м году появилась в России Древнеправославная Церковь Староверов-Инглингов. Во главе ее встал Александр Юрьевич, утверждавший что он является потомком Посвященнных и разрешение на создание Ордена-Миссии ему дал один из Первосвященников. Так на религиозную арену вышел Патер Дий со сво учением. Последователей у староверов уже несколько десятков тысяч, есть центр в Асгарде Ирийском (Омске), где инглинги изучают основы веры, астрологию и каббалу(!). Главная книга староверов - "Славяно-Арийские Веды", записанные на золотых табличках самим Перуном. Только их никто не видел, таблички эти. И еще вопрос: с кем встречался и что же делал в США Хиневич, привезший нам оттуда "религию предков"???

.

Лучший подарок – книга. А на память дарят фото. Что может быть лучше фотокниги? Только фотокнига, сделанная на КНИГИФОТО.РУ. Дарите память!

Вы меломан? Любите подпевать любимым музыкантам или просто напевать себе? Нашел портал lyrics, там собрано мноооого различных текстов песен! Хорошего вам настроения с lyrics.uz!

17.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика