Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Русский бунт подавят киргизы и таджики

Армия разваливается. Более того, она стремится думать и не подчиняться приказам, направленным против своего народа. В таких условиях правительство России изучает опыт большевиков, победивших Белую Армию силами иностранных подразделений.

В России идея создания национальных корпусов пока витает в воздухе, отвлекая народ от действительной угрозы: на просторах СНГ формируются Силы Коллективной Безопасности, призванные подавлять бунты в республиках Содружества. Именно эта сила будет брошена на уничтожение "партизан" в различных уголках нашей страны и на подавление бунтов: киргизы, таджики, казахи и пр. будут без колебаний расстреливать русских. Что ж, "миротворцев" на наших улицах осталось ждать недолго: в следующем году Владимир Владимирович вновь придет к власти.

Не знаете чем удивить близких? Закажите шарж на любимого человека! Это просто: создание шаржей по фото осуществляет команда портала «Потрет в подарок». Пройдите по ссылке!

Хотите первым знать, что происходит в мире экономики? Свежие новости и аналитика мировых рынков публикуются на сайте ICD-Invest.com! Форекс, зарплата, страхование – все мнения и прогнозы финансовых экспертов в одном месте!

29.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика