Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Самые актуальные новости города Курганинск. Где?



Самые актуальные новости города Курганинск


Есть в Краснодарском крае такой замечательный город – Курганинск. Расположен он очень удачно: отсюда ходят автобусы на Ставрополь, Геленджик, Туапсе, Майкоп и другие курортные города Юга России. Поэтому здесь не мог не появиться максимально полезный для туристов портал – и он есть, вот его адрес: kurganinsk.name.

Чем интересен этот ресурс? Тем, что здесь размещаются не сухие официальные новости, а общаются реальные, живые посетители. Каждый, кто хоть раз посетил Курганинск, может завести свой блог на портале – и рассказать то, что он видел или хочет увидеть, задать остросоциальный вопрос или запустить холивар, поделиться мнением о каком-либо заведении города и окрестностей или спросить совета. Не были – вам тоже можно, заводите! smile

Заглянув на kurganinsk.name, гости и жители Курганинска могут найти много полезной информации о городе и районе: расписание автобусов, адреса и телефоны администрации, медучреждений и других различных заведений, прочитать и подать объявления, познакомиться с полезными материалами на различные темы, прогуляться по фотогалерее города и получить в подарок афоризм.

Рекомендую добавить сайт Курганинского района в закладки – пригодится точно: не сегодня, так завтра, не вам, так вашим друзьям, ведь кто знает, куда занесет судьба. Да и новости там интересные, блог свой вести здесь легко и друзей найти можно – заходите!
26.04.2013

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика