Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Школа ведических знаний

Тернопольские родноверы открыли школу ведических знаний "Вида", которая призвана обучить славянских детей магии предков. Молодое поколение в Академии Родной Веры постигают азы огненной медитации, знахарства, владения энергией. Отдельная дисциплина - боевое искусство славян, благодаря которому выросшие дети смогут встать на защиту Отечества и рода.

Студентов ведической Академии учат плести и вышивать свою судьбу. Правильно кладя стежки на вышивке, дети создают защиту и творят свое будущее. Преподаватели школы - психологи и экстрасенсы, верящие в Родных Богов. Отрадно, что в Академии учатся не только украинские дети, но и ребята из России и Белоруссии. Занятия проходят три раза в год, во время школьных каникул. Продолжительность сессий 10 дней, общий период обучения - пять лет. Кто подхватит доброе дело?

Любите праздники? Вам нравится создавать хорошее настроение? Тогда вам необходимо купить конфетти машины! В интернет-магазине showmarket их множество! Приятен не только выбор, но и скорость доставки, качество оборудования и доступные цены!

Делаете ремонт? Мойки для кухни уже приобрели? Нет? Тогда вам в компанию Kraus: посетив портал kraus.com.ua, вы обязательно подберете для себя нужную сантехнику – красивую, уникальную, необычную, недорогую!

27.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
ГРУМДАС • 15:39, 27.01.2011
Картинку откройте, посмотрите что написано...
avatar
Туземец • 20:28, 27.01.2011
Как ни прискорбно, но это факт. ( Я о картинке).
Предкам нашим пришлось противостоять полчищам выродков Рода Людского, коварным и лживым.
Наглым и не имеющим чести. Не год, не десятилетие, не столетия и, даже не тысячу лет, а постоянно - на протяжении многих тысяч лет... Первопредки наши (Светлые Боги) предвидели тяжкие испытания - потомков своих - Славян и Русичей. Но они же и ПРЕДвидели, что потомки их - сохранят в своём генном коде (крови) - всё то лучшее, что было у ПРАродителей... Так же они дали понять, что -ПРЕДНАЧЕРТАННОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ !!! Сколько бы враги Рода Людского ни старались размыть последствия ПРЕДНАЧЕРТАННОГО - они не в силах этого сделать ! (Позволенное ЛЬВАМ - недозволительно шакалам !).

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика