Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Каковы симптомы и как развивается поллиноз у детей? Ответ на вопрос вы найдете на портале momma-baby.ru – там много полезного и интересного я нашел. Заходите!

Символика Инглингов

О символике Православных Староверов я уже выкладывал статью на Руси Былинной - и мне кажется, что она довольно информативно и аргументированно поясняет, откуда "ноги растут" у символизма Инглингов: масонство и каббала.

Месяцеслов, годичный круг и летосчисление староверов связаны с учением каббалы - не зря это учение входит в программу обучения училищ инглингов. Свастичные знаки у них красивы, впечатляющи и даже где-то патриотичны - некоторые мне нравятся, но стоит посмотреть на них в целом, понимаешь что знаки эти созданы перебором на компьютере всех вариантов коло, а значения части из них либо повторяются, либо попахивают бредом. Рекомендую присмотреться повнимательнее к символике инглингов и не поддаваться "заманухе".

.

Не знаете, где выгодно приобрести редукторы вертикальные типа В(ф)(Ц3вк(ф)-100-250)? Я вам подскажу – на сайте promdetalizh.ru есть любая деталь: заходите, выбирайте, устанавливайте!

17.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Совушка • 16:17, 17.05.2011
Грумдас, зачёт! wink
avatar
ГРУМДАС • 16:50, 17.05.2011
Разобрал то, что ты мне дала smile
avatar
Совушка • 20:24, 17.05.2011
По символам?

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика