Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Скифская Русь Владимира Ларионова



Скифская Русь Владимира Ларионова


На вопрос откуда появилась Русь в книге "Скифская Русь. Таинственный исток слянской расы" пытается ответить Владимир Ларионов - автор ряда произведений о нашем древнем Отечестве.

Почему славяне ничего не знают о своей Прародине? Где она, Русь Изначальная? Откуда вышли славяне и кто был родоначальником этого народа?

Попытку ответить на эти и многие другие вопросы делает книга "Скифская Русь" Владимира Ларионова. Развейте мифы славянофобов и норманистов вместе с автором уникального исследования, узнайте правду и расскажите ее знакомым, друзьям и коллегам - книга о нашей Прародине поможет вам понять историю русов. Поможет понять себя...

Как получить книгу? Кликните на картинку и сделайте заказ. Все просто, доставка - почтой. А отзывы о Скифской Руси Владимира Ларионова кидайте в комментарии. Жду!

Хотите зарабатывать, занимаясь любимым делом? Все, что вам нужно, это регистрация в www.Dubli.com. Немного манипуляций с мышкой и клавиатурой – и вы станете зарабатывать в Интернете, не выходя из дома!
05.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика