Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Грядет конкурс!

Друзья! Спешу напомнить вам, что в наступившем году продолжится конкурс «Святослав Хоробре». О начале конкурса будет сообщено дополнительно, но вы уже сейчас можете готовиться к нему – рисовать, писать публицистику, прозу и стихи. Как всегда, в разделе «рисунок» будут отмечены отдельно дети и взрослые.

Есть небольшое нововведение – на конкурс будут приниматься только уникальные материалы, т.е. проза, публицистика и стихи нигде ранее не должны быть опубликованы. Связано сие с плагиатом, имевшем место в первом конкурсе. Отмечу, что авторство останется за вами, организаторы конкурса не претендуют на авторское право участников.

Еще один момент – спонсоры. Ждем вашего участия и здесь: в прошлом конкурсе ряд общин и мастеров дали свои призы, а вот с денежным призом не получилось – все собранные средства ушли на почтовые расходы. Да и средства-то дали только организаторы, Всеслав Волк отдал свой приз с конкурса с этого сайта и добавил еще денег Лео Хао. В общем, пишите в комментах или форме обратной связи, чем поможете – участием или спонсорской помощью. Надеюсь на понимание!

Устав от трудов, вы наверняка захотите расслабиться. Пройдя по ссылке, вы сможете приобрести массажные кресла, которые помогут вам обрести гармонию и здоровье!

04.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика