Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Славяне до Рюрика

Милые дети, послушайте, я расскажу вам о делах ваших предков! Вы ведь знаете, что такое ПРЕДКИ? Это дедушки и бабушки ваших дедушек и бабушек; это люди, от которых произошли через несколько поколений ваши родители. Стало быть для вас будет приятно узнать, где и как они жили.

В старину, в Отечестве нашем России не было таких прекрасных городов как Санкт-Петербург и Москва. В тех местах, где вы любуетесь сейчас красивыми строениями, где вы так весело бегаете в тени прохладных садов, некогда были непроходимые леса, топкие болота и дымные избушки. Местами были и города, но вовсе не такие обширные как в наше время: в них жили люди красивые лицом и станом, гордые славные делами предков, честные ласковые и добрые дома, но страшные и непримиримые на войне. Их называли Славянами.

(Мой пересказ «Истории для детей» А.Ишимовой)

.

Вы знаете, что есть несколько правил, которыми нельзя пренебречь, осуществляя монтаж пластиковых окон? Если вы по каким-то причинам не можете обратиться к специалистам, то почитайте правила монтажа на okno-express.ru – будет полезно!

Думаете что ноутбук нельзя апгрейдить? Ошибаетесь! Зайдите на сайт videochip.ru и посмотрите запчасти для ноутбуков - вам обязательно захочется улучшить свою «машину»!

03.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика