Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Славяне до Рюрика - 2

Продолжение рассказа А.Ишимовой о предках наших.

Итак, предков наших называли славянами. Красивое и гордое имя, не правда ли, милые детки? Верно, и самые маленькие из вас понимают, что значит СЛАВА? Славяне старались доказать что недаром их так называли и отличались от других народов теми хорошими качествами, которыми можно заслужить славу.

Они были так честны, что в обещаниях своих вместо клятв говорили только: если я не сдержу своего слова, то ДА БУДЕТ МНЕ СТЫДНО! И всегда исполняли обещанное. Они были так храбры, что отдаленные народы боялись их. Так ласковы и гостеприимны, что наказывали того хозяина, у которого гость был чем-то оскорблен. Христа они не знали, а молились своим Богам, образ которых был сделан из кости, дерева, железа…

.

Как и где приобрести недорогую недвижимость в Иркутске? Лучший вариант – заглянуть на портал irkutsk-citystar.ru. Таких информативных сайтов, посвященных недвижимости, я мало видел в Интернете, посмотрите и вы: здесь есть информация об агентствах недвижимости, новости по теме, полезные статьи, множество объявлений и информация о кредитных организациях да застройщиках. Думаю, этого достаточно для того, чтобы сделка прошла успешно, правда?

03.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика