Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Славяне до Рюрика - 3

Продолжение рассказа Александры Ишимовой. Прошу заметить – 19-й век, друзья!

Славяне разделялись на разные племена: у Северных или Новгородских Славян не было Государя, что бывает у многих необразованных smile народов. Начальником своим они почитали того, кто более всех отличался на войне, а как они все были храбры, то иногда случалось что таких начальников было много. Каждый из них хотел приказывать по своему, народ не знал кого слушать и оттого были у них беспрестанные споры и разногласия.

А ведь вы знаете, как несносны ссоры? И вам в ваших маленьких делах верно случалось уже испытывать какие неприятные следствия имеют они, и какая разница в чувствах и положении вашем, когда все, окружающие вас, довольны вами…

.

Как сделать кухню удобной и комфортной? Сделать ее по вашему желанию – с размерами, полочками и оборудованием, нужными именно вам! Где делают недорогие кухни на заказ? Загляните на korsak.by, и вы все поймете сами smile .

Вы знаете, что именно от вас зависит судьба не только человечества, но и Вселенной? Станьте героем браузерной игры battle space и победите врагов, мешающих нам жить спокойно! Кстати, на star-rpg.com много игр, загляните, не пожалеете!

03.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика