Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Славяно-Арийские Веды. Инглиизм



Славяно-Арийские Веды. Инглиизм


Рассказ об инглиизме - третья часть Славяно-Арийских Вед. Данная книга повествует о вере православных староверов, называемых иначе инглиистами - спорной и неоднозначной ветви славянского язычества.

"Славяно-Арийские Веды. Инглиизм" можно заказать прямо сейчас, кликнув на картинку - это просто и доступно. Приобретя книгу, вы узнаете о заповедях Богов инглиистов, зачерпнете из источника знаний староверов, расширите свой кругозор.

Третья часть Славяно-Арийских Вед дает необходимые знания и подготавливает человека к восприятию следующих книг серии - составители постарались выложить информацию наиболее доступным языком. В прозе :).

Лично мне Славяно-Арийские Веды читать тяжело - я не осилил и двадцати страниц. Да и не мое это направление язычества, не принимает его сердце. Но речь не обо мне - для вас выкладываю, уважаемые читатели. А на вкус и цвет товарищей нет. Нужна книга - жмите картинку. А отзывы о ней с удовольствием почитаю в комментариях. Приобретайте, читайте, делитесь мнениями...

Друзья! Зима закончилась, а вы до сих пор не поменяли резину? Загляните на rezina.ua – там летняя резина стоит много дешевле, чем в магазине у вас за углом. Не тяните резину, «переобуйте» свой автомобиль!!!
14.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика