Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Словаки хотят выйти из Евросоюза

Оппозиционная Национальная партия Словакии заявила о том, что страна должна выйти из Евросоюза - и для этого есть все основания, считают националисты. Политики уверены, что Евросообщество становится огромным государством-монстром с авторитарным режимом, убивающим свободу независимых некогда государств. Кроме того, Словакии необходимо вернуться к национальной валюте - сепаратисты отмечают, что евро и доллар становятся все слабей.

Напомним, вопрос о выходе из Евросоюза поднимался правыми партиями в Австрии, Чехии, Голландии, но дальше разговоров там дело не пошло. В Словакии же очень сильны настроения по отделению: даже среди прозападных политиков националисты имеют поддержку. Конечно сомнительно, что бедная европейская страна оторвется от богатых соседей. Но если гордый народ решит стать независимым, о прянике братья-славяне уже думать не будут: свобода важнее! Ждем развития событий...

Потеря близкого человека всегда переносится тяжело. Этим могут воспользоваться беспринципные родственники, у которых нет ничего святого. В это тяжелое время признание права собственности может пройти не по справедливости. Помочь отстоять свои права вам поможет «Московский юридический центр». Причем поможет бесплатно!

У вас есть сайт или блог, но нет посетителей? Вы пишете ярко, познавательно и интересно, но вас не замечают? Команда портала Netpeak поможет вам покорить Интернет и предупредит о сео-мошенниках - таких, как Владимир Литвин! Берегитесь подделок и обращайтесь только к проверенным специалистам!

20.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика