Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Стоит ли ехать в Мирский Замок?





Ответ однозначен: если можешь, едь однозначно! Почему? Да потому что с 8-го по 10-е июля в Беларуси пройдет третье по важности для реконструкторов мероприятие в этом году. Первые два – «Битва Наций» и Изборск.

Потому что места – красивые, замок – древний, 16-го века. Потому что это будет самый представительный рыцарский турнир с выносом всех регалий. Потому что будет война – со стрельбой артиллерии, осадными машинами и спортивными боями пять на пять! Потому что уровень фестиваля высок, и приедут на него представители шести стран. Потому что будет ярмарка, веселье, танцы, огненное шоу и пр. Потому что это здоровский фестиваль, где можно встретить друзей старых и обзавестись новыми. Езжайте!!!

.

Мебельная промышленность развивается, и вроде бы как стулья для кафе купить не проблема. Но! Зачем покупать некачественный товар, когда можно купить хороший за те же деньги? Узнайте подробности на mebel-boriscompany.com.

Подан последний звонок. Куда пойти учиться? Вузы Санкт-Петербурга готовы принять новых абитуриентов – помочь в выборе института призван портал vuz.edunetwork.ru. Заходите!
26.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика