Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Страж Богов





Ас, охраняющий земли Светлых Богов от великанов, сыграет значимую роль в предстоящем Рагнареке - рог Хемдалля возвестит о начале битвы.

Страж Богов получил свое прозвище не зря: он никогда не спит, охраняя покой Асов круглые сутки. Хеймдалль слышит как растет трава в поле и как падают листья с деревьев, как ползет улитка и как растет шерсть на овцах. Он слышит все! Говорят, приемный сын Одина был прародителем человечества, и он же станет свидетелем их гибели...

Хеймдалль - сын девяти дев волн. У него золотые зубы и он по своему красив. Живет Ас в Химинбьерге, где ему служит златогривый конь Гуллтонр. Страж Богов носит несколько имен: Изогнутый Прут, Баран и Пристанище Ветра. Пока он охраняет границы Асгарда. Но придет время, и он позовет Богов на бой с великанами. Когда? Мы услышим его зов...

.

Как повысить эффективность работы предприятия? Отправить бухгалтера на бухгалтерские семинары! Научите работать его, будет процветать и ваша компания. Подумайте об этом, заглянув на uc-skbkontur.ru!

Видели красивые фигуры, собранные из магнитных шариков? Теперь и вы можете строить такие же: купить NeoCube можно на портале jumna.ru. Недорого!
25.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
ГРУМДАС • 10:04, 14.04.2014
Больше информации - в нашей группе http://vk.com/rusbyl?w=wall-34108627_6428

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика