Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Стрельба в Чебоксарах


В Чебоксарах сегодня ночью раздались выстрелы: около «Макдональдса» подралась группа молодых людей, сообщают средства массовой информации. Происшествие случилось на улице Ленинградской, когда ближе к полуночи группа парней 20-30 лет завязались в словесной перепалке. В конце концов дело дошло до стрельбы из травматического оружия. Как вы понимаете, конфликт опять классифицируется как межнациональный.

Сотрудники МВД задержали шестерых местных жителей, еще четверо оказались в больнице. Им предъявлена статья «Хулиганство». Но виновниками были кавказцы, которые скрылись с места происшествия на иномарках – именно так утверждают очевидцы. Будет ли продолжение у этой истории?

Ищете лучшую компанию, которая устанавливает пластиковые окна в Москве? Вы ее нашли – пройдите по ссылке и начните сотрудничество с профессионалами своего дела!

До сих пор боишься заговорить с девушкой и не можешь выразить свои чувства словами? Это же очень просто: как завязать знакомство с девушкой, подскажет АХЕ!

10.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
ИННА • 15:08, 14.01.2011
БЫЛ ОДИН АРМЯНИН И 5 РУССКИХ ПАРНЕЙ ''СПАРТАКОВЦЫ'',которые живут в Москве но прописаны в Чебоксарах. Пятером угрожали армянина(а он борец и чемпион г.Чебоксары),он позвонил своим друзьям и они пришли разбиратся от чего и началась драка. ТАК ЧТО НЕ АРМЯНИ СПРОВОЦИРОВАЛИ ДРАКУ А ТЕ СКИНХЕДЫ!!!!!Даже вместе с кавказцами были и русские парни.А ЭТИХ УБИЙЦ КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТ РУКУ (УБИВАЮТ)НА ДЕТЕЙ И НА ЖЕНЩИНУ НАДО НЕ ТОЛЬКО БИТЬ А НАДО ЗАЖИВО СЖЕЧЬ! СРЕДИ ВСЕХ НАРОДОВ ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!
avatar
Антоха • 02:42, 20.03.2011
Ну ну ИннА, ещё что скажешь? Тебя не ИННА наверное зовут, а Арсен какой нибудь или Гор.
Разбираться пришли....чушь собачья, толпой затоптали просто.ещё и из травматики постереляли.И как обычно всё армянам с рук сошло.Ну дык, много кто из власть имущих и из органов из их рук кушают.Да и зверьков этих, кто стрелял, быстренько отмазали, а кроме как зверями этих отморозком назвать нельзя.вы в глаза им гляньте - у них же там одна ненависть и ни капли уважения ни к кому нет.Страшно иногда становится, до чего дожили.
Ладно, как говорится, бог не фраер,всё видит.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика