Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Трезвым в новый год – акция вятской молодежи!

Вятская молодежь решила провести в первый день нового года акцию в поддержку трезвости русского народа – и нарвалась на обвинение в экстремизме!!!! Оказывается, трезвым бегать и кричать «С Новым Годом!» теперь считается уголовно наказуемым делом!

За группой молодежи (кстати, совсем немногочисленной), наблюдали милиция, ОМОН и ФСБ! Странно, что войска не стянули на усмирение десятка молодых, не желающих гробить свое здоровье людей. На всем протяжении маршрута бегунов сопровождали машины МВД :), а когда молодежь решила побежать там, где нет проезжей части, автомобили поехали по тротуарам! Все действия русской молодежи милиция снимала на видео, но арестовать ребят так и не решилась. Всем ЗОЖ в Новом Году!!!

Чтобы стать успешным во всемирной паутине, необходимо пройти курсы программирования. Реальные проекты, которые вам придется вести самим помогут скорейшему обучению! Кликните по ссылке и станьте профессионалами!

«Хлеб – всему голова!». Это мы впитали с детства. Что может быть вкуснее горячего, мягкого хлеба с хрустящей корочкой? Хлебопекарня - кроме прочего и отличный бизнес, подумайте и выберете свое оборудование для производства хлеба!

07.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика