Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Тринадцатый воин онлайн



Тринадцатый воин онлайн


Классические, нестареющие фильмы о Беовульфе и семи самураях стали основой для многих произведений. Вот и "Тринадцатый воин" можно отнести к этой категории - симбиоз сюжетов в принципе удался...

Итак, придворный поэт одного из арабских правителей был замечен в адюльтере - и отправлен в "почетную" ссылку послом на Север. Конечно же на его караван напали кочевники, и конечно же он был спасен - викингами.

А тут и весть о походе подоспела, да и гадалка поведала что для успешного мероприятия нужно тринадцать человек в команду - причем тринадцатым воином должен быть чужак. Приключения для араба, как оказалось, только начинались!

Фильм довольно интересный, так что рекомендую каждому посмотреть "Тринадцатый воин" онлайн - найти его можно по этой ссылке.

Главный герой - сам Антонио Бандерас. Так что девчонки - посмотрите кино вместе с вашими мужчинами, вам оно точно понравится :)...

О новых фильмах можно узнать на портале savdancer.ru – информация о новинках размещается оперативно. Советую фильм напролом смотреть онлайн тоже на этом сайте – картинка хорошая, надоедливой рекламы нет, оформлено просто и со вкусом. Хорошего настроения!

16.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
volk_vs • 05:26, 20.05.2012
если на много закрыть глаза - фильм офигенен cool

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика