Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Туринская плащаница - настоящая!



Туринская плащаница


Споры о том, поддельная или нет последняя одежда Христа, можно прекратить: ученые доказали что Туринская плащаница - настоящая! Причем доказали не цитатами из книг, а с помощью современных технологий.

Пять лет итальянцы изучали одежду и пришли к выводу что изображение на льняной ткани - не поддельное. И появилось оно сразу после того, как плащаница впитала кровь умершего. Но как? Как отпечаток появился на ткани? Один из вариантов - электро-магнитное воздействие. Как минимум - в 34 миллиона ватт. А это невозможно даже при нынешних технологиях...

Что это? Вспышка при вознесении на небо? Фантастика... Хотя что мы знаем о древнем мире? Да ничего - постоянно открываем что-то новое, ломающее все представления о цивилизации и возможностях человека...

Да, еще ученые выяснили, что тело в плащанице пролежало не более двух суток, но не менее 40-ка часов - нашли следы разложения трупа. Исследования продолжаются, но уже доказано: Туринская плащаница - настоящая!

Хотите побывать там, где исследовали великую святыню христиан? Загляните на mosintour.ru - туры в италию стали еще доступнее! Кстати, стоимость тура вы можете рассчитать сами – на сайте есть удобный сервис для этих целей! Приятного путешествия!
27.12.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Капитан • 02:02, 28.12.2011
Хотелось бы узнать фамилии этих учёных, точнее сионских мудрецов, стопудово какие-нибудь зильберманы или штуцермаузеры biggrin . А вот нормальные учёные давно доказали методом углеродного анализа что эта тряпочка моложе того еврея на 400 лет.
avatar
ГРУМДАС • 09:06, 28.12.2011
Quote
Паоло Ди Лаццаро, который руководил исследованием, отмечает, что трактовку выводов он и его коллеги оставляют экспертам в области философии и теологии, а также на усмотрение совести каждого отдельного взятого человека.


НО.....

Quote
Еще в 2009 году Луиджи Гарласкелли смог изготовить копию плащаницы. Он воссоздал по старинным рецептам краски, которыми пользовались в эпоху Возрождения, и нарисовал на льняном холсте фигуру. По его мнению, Туринскую плащаницу мог изготовить Леонардо да Винчи.


И....

Quote
В том же году сотрудники Еврейского университета (Израиль) доказали, что захоронение человека, завернутого в ткань, действительно относится к евангельским временам. Но ткань использовали попроще. А на Туринской плащанице нити переплетаются сложным образом, что выдает средневековое происхождение.
avatar
Капитан • 09:57, 28.12.2011
biggrin Вот и я про то.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика