Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Удар ниже пояса в Битве Наций 2012



Удар ниже пояса в Битве Наций 2012


Одним из интереснейших боев на Битве Наций 2012 должен был стать поединок Жени Лапика против поляка Мартина Вашкевича. Но - этот бой стал самым неприятным моментом на турнире... С выходом скорой помощи и шумихой в прессе

Бой был скоростным - и вдруг поляк не может продолжать бой. Что случилось? Судьи сигнализируют: прошел запрещенный удар в пах. А это - дисквалификация ударившего.

Очевидцы утверждают, что удар в пах если и был, то Мартин сам нарвался - Женя в тот момент работал по нижнему уровню. Но польская сторона утверждала обратное - видео так и не решило спора.

По правилам исторических средневековых боев Женю Лапика должны были дисквалифицировать. Его и сняли с турнира - зато Вашкевич на следующий день лихо бился с Уколовым, позабыв про то что ему надо имитировать травму.

Притворялся поляк? Скорее всего да - убрал с пути таким образом сильного русского бойца. Не сильного спортсмена, а именно русского бойца. Ведь не секрет что поляки нас не любят - и на Битве Наций 2012 реконструкторы из России это прочувствовали сполна.

Что ж, пусть это событие будет на совести серебряного призера БН-2012. Я надеюсь что Боги еще сведут Женю с коварным врагом - и Лапик докажет что он сильнее без грязных трюков. Так что удар ниже пояса в Битве Наций 2012 выйдет мошеннику боком - ой выйдет... Обсудить тему можно на форуме о Битве Наций.

Мартину бы успокоиться, принять контрастный душ, попросить прощения у Жени и зрителей – но он раздул эту историю в польской прессе. Если вы хотите принять взвешенное решение, поищите совет на sitesovety.ru – или примите правильно контрастный душ: на сайте про это все подробно расписано. Хорошего настроения и взвешенных решений!
11.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика