Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Украинская "Манежка"

Махновские степи взбудоражены: в одном из городов Днепропетровской области начались кавказские погромы, сообщают средства массовой информации. Все началось как обычно - с поножовщины. В результате новогодней драки в никопольском кафе "Кристалл" двое украинских парней были зарезаны, а девушка и еще один молодой человек были доставлены в городскую реанимацию. Убийцами оказались кавказцы - милиция задержала двоих армян.

Возмущенный бездействием муниципальных властей народ вышел на улицы города и взял в руки камни, арматуру, высказывая желание штурмовать административное здание Никополя. После похорон убитых парней, прошедших под наблюдением милиции, толпа людей уничтожила поставленный по приказу Ющенко памятник "Украино-армянская дружба".

Напомним, памятный знак был установлен два года назад в связи с кавказскими погромами - тогда украинцы разгромили армянские рынки. Но тот конфликт удалось погасить без особого резонанса - и вот сегодня символ дружбы лежит на снегу осколками бетона.

Руководство Днепропетровской и Запорожской областей прервало новогодние каникулы и пытается урегулировать ситуацию: в тридцати минутах езды от Никополя находится город Марганец, где любая искра может взорвать обстановку, возобновив конфликт 2009-го года.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ОНИ ДОСТАЛИ СЛАВЯН!!!

Днепропетровская интернет-доска объявлений позволит вам найти работу, друзей и купить-продать недвижимость. Кроме того, продажа авто в Днепропетровске - также одна из самых посещаемых страничек ресурса. Заходите!

14.01.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика