Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


В Тарту дети читали русских классиков

Не все так плохо в Эстонии, как кажется: на Старый Новый Год в Русском лицее Тарту прошел финал конкурса чтецов русских басен, сообщают средства массовой информации. В конкурсе приняло 38 участников из эстонских школ, где разрешено изучение русского языка. Судьями были эксперты русского языка и литературы, а председателем жюри выступила Янес Лайне, сама хорошо разбирающаяся в данном вопросе.

Министр культуры Эстонии подчеркнула, что именно басни сочетают в себе цельный сюжет и легкость изложения. При этом для чтения басен необходим артистизм, что и показали финалисты конкурса, отметила чиновник. Напомним, конкурс был проведен в рамках Года Чтения, прошедшего в 2010-м году.

Вас ждут соратники, без вас гибнет ваш клан, вас называют предателем – и все это только потому, что у вас сломался компьютер. Вернуть доброе имя вам поможет срочный ремонт компьютеров, а скорую помощь вашей «машине» может оказать команда SEUCOMP.RU: пройдите по ссылке!

Когда вы смотрите на цены программ, необходимых вам для реализации интернет-проектов, вы в ужасе выключаете компьютер? Зачем? Проблема решаема: Бесплатные программы, софт для ПК. Заходите на Freeprg.Ru! Команда специалистов позаботилась о вас и собрала все лучшее и доступное в одном месте!

23.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика