Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Воины Одина





В пятьсот сорок дверей выйдет по восемь сотен лучших воинов, как только Один даст знак своей дружине вступить в последнюю битву - Рагнарек. Кто удостоился этой чести?

Честь встать рядом с Одином получили эйнхерии - воины, с оружием в руках погибшие в великих битвах. Души их по велению Одноглазого забрали валькирии, и теперь лучшие из лучших живут в Вальхалле.

Эйнхерии каждый день бьются между собой, погибая и восрешаясь к вечеру. Потому что вечером их ждет пир: мясо вепря Сехримнира и мед козы Хейдрун. А ночью... А ночью к великим воинам приходят сладкие девы, дабы ублажать избранных своими ласками до самого утра. Это даже лучше, чем раю мусульман :).

А теперь вопрос: сколько эйнхериев поведет за собой Один в Последнюю Битву?

.

Качественные продукция электроустановочных изделий – важный аспект нашей безопасности. Уникальные выключатели и розетки предлагает BYLECTRICA – новое название бренда СВЕТОПРИБОР с неизменным качеством. Подробности – на bylectrica.by.

Вся продукция АвтоВАЗа обсуждается в одном месте: Лада форум приглашает всех владельцев отечественных автомобилей к интересному разговору на ladainfo.ru. Там интересно и познавательно, присоединяйтесь!
25.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика