Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Выведение чистой расы

Это уже было. В истории авраамистических религий. В недавней истории - истории гитлеровской Германии. Теперь - у инглингов: староверы планируют вывести чистую расу на основе племенного живот.. человеководства.

"Создание благодетельного потомства" - программа инглингов, направленная на насильное спаривание людей. Ради Будущего. Но вы бы хотели отречься от Выбора? Согласны с навязыванием Супруга? Думаю, ответ однозначно отрицательный, поскольку человек живет Свободой. Правом Выбора.

Думайте, друзья. Думайте, когда решаете примкнуть к обществу, сообществу, группе, удариться в веру или решив уйти в секту. Нравится хрисанство? Хорошо. Привлекают идеи староверов? Пусть. Ислам, буддизм, сикхизм, родноверие - что бы вы ни выбрали, загляните вглубь, не дайте себя одурачить внешними проявлениями религиозных течений. Здравого смысла вам! И - продолжения Рода с любимым человеком!

.

Как решить проблемы? Загляните на silnaya-magiya.ru может быть вам пригодятся - услуги магии в исправлении ошибок судьбы? Маг Куприянова Надежда Викторовна помогает людям – убедитесь сами!

18.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика