Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Загадка Города Богов





В седьмом веке нашей эры ацтеки пришли в Город Мертвых, и поразившее их величие пирамид древнего мегаполиса заставило их понять: людям создать такое не под силу. Так Город Мертвых стал Городом Богов...

Что поразило ацтеков, а впоследствии и археологов, заново открывших Теотиаукан недалеко от Мехико? Четкие грани пирамид и их расположение - на Земле была построена точная копия Солнечной системы. Поразило и напугало отсутствие людей - даже их останков! И это в самом крупном городе обеих Америк!

Археологи не нашли в Городе Богов даже бытовых предметов, не говоря уже о скелетах или оружии. То, что город опустел в одночасье, подтверждают исследования строений - их создало одно поколение людей (или Богов?).

Куда ушли жители Теотиаукана? А может быть их похитили инопланетяне? Загадки, загадки, загадки... У вас есть версии? Буду рад любым гипотезам и ссылкам на толковые предположения - уж очень хочется узнать подробности про загадку Города Богов...

.

Массаж ног, шеи, спины, бедер, рук и прочих частей тела стал доступен как никогда: компания CASADA предлагает заглянуть на casada-group.com.ua и выбрать свой массажер прямо сейчас. По доступным ценам!!!

А вы знаете, что фабрика Сокол мебель делает качественную и недорогую? Узнайте подробности на bandb.ru – и уют войдет в ваш дом вместе с хорошим настроением!
22.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика