Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Загадка ольмеков

Тридцатые годы прошлого столетия взорвали мир сенсацией - майя не являются протоцивилизацией в Америке! Новую культуру индейцев классифицировали в 1929-м году и назвали Ольмеками - "каучуковыми людьми".

Загадок новый народ принес больше, чем отгадок smile . Например, откуда у ольмеков изображения бородатых людей, африканцев и китайцев? Почему большинство скульптур их похожи на членов сборной по регби из Нигерии? Откуда пришли/приплыли ольмеки? Как они создали огромные статуи?

Варианты прибытия ольмеков в Америку: через Сибирь и Аляску, с континента Меру, из Китая или Африки. Или местное происхождение. Кстати, все достижения майя - наследие ольмеков smile . Вот незадача для тех, кто диссертации по ним защищал... Надеюсь, ученые смогут рассказать нам об ольмеках поподробнее, но вот мысль не дает покоя - а может это часть Русов была?

.

Где находится лучший банкетный зал Воронежа? На портале rgvrn.ru! шучу я? Нет, именно там вы найдете всю информацию о банкетных залах «РесторантсГрупп» - приятного торжества!

17.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика