Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Законы Рита

Есть такая теория - теория Телегонии. Смысл ее в том, что Первый Мужчина женщины оказывает влияние на все потомство Женщины - вплоть до внешней схожести. Инглинги теорию доработали и назвали ее Законами Рита.

Смысл новой теории в том, что Первый Мужчина формирует личность всех детей Женщины, посколько Мать есть лишь сосуд для вынашивания ребенка. Таким образом, первый сексуальный партнер девушки закладывает в ней "Я" всех ее детей - даже если она родила от других мужчин.

Теория невероятная, фантастичная и где-то бредовая, но утверждать что одназночно этого нет, я не могу. Думаю, что-то на подсознательном уровне все же существует. Но хороший момент здесь я все же вижу - девушки, не спите с кем попало, особенно в первый свой раз! Думайте! Тем более что Законы Рита инглинги используют в своих целях...

.

Уникальное предложение делает UKSPAR: Насосы погружные и вентили, фильтры осадочные и вибровставки пневмоприводы и многое другое ищите на сайте ukspar.com: цены никогда еще не были так доступны! Убедитесь сами!

17.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика