Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Запишем в Конституцию «Мы - русские»?

Слово «русский» должно избавиться от националистической подоплеки, заявил президент РФ на встрече с депутатами Госдумы и сенаторами Совета Федераций. Представители различных партий по разному отреагировали на заявление главы государства, внеся свои предложения по определению статуса русской нации.

Эсэры пожелали создать закон «О национальной политике». ЛДПР-овцы предложили прямо в Конституции записать, что мы все русские и никто иначе, а коммунисты посоветовали везде отметить, что русские – государствообразующий народ. Справедливороссы предложили национальную рознь считать отягчающим обстоятельством при уголовном преследовании, а единороссы вспомнили, что нацменьшинства защищены больше, чем русские, причем о русском сердце даже говорят, как оказалось, классики!

Дмитрий Медведев не поддержал никого. Но специалисты отметили, что Манежка пошла на пользу всем – в том числе и политикам: теперь, похоже, «русскую карту» будут разыгрывать на выборах, пытаясь привлечь митинговавших в декабре на свою сторону…

Не знаете, где приобрести растительный грунт или щебень гранитный? Компания по благоустройству территорий ТСТК БАУРЧИ готова прийти вам на помощь! Щебень, керамзит, асфальтовая крошка, грунт, торф, чернозем – для вас быстро и недорого!

Интересует все о сааб 9-4x цены характеристики тест-драйв и фото? На сайте auto.ironhorse.ru вы сможете узнать подробности о российских, корейских, шведских, китайских, немецких и американских внедорожниках – стоит только пройти по ссылке, и вы попадете в авторай!

21.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика