Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


"Звездные войны" староверов

Интересно, сколько христиан читало Библию полностью? А сколько инглингов полностью прочитало "Славяно-Арийские Веды"? Единицы - зачем читать, если ведаманы вещают? Вот так и живем, кушая что нам разжуют, не замечая несоответствий Книг.

Согласно "САВ" предки славян - четыре космические расы: расены, д-арийцы, х-арийцы и светорусы. И вот вопрос: растения, животные и люди суть одно, поскольку совпадения генома есть. Но как оказались родней пришельцы и флора с фауной, если предки наши - инопланетяне? И это только один пример!

О том, что наши предки перемещались на летательных аппаратах, поверить можно - рисунки есть, свидетельства эпосов. Но поражает любовь инглингов припысывать супервооружение предкам - переводят эпосы в свою сторону, как им надо. Грустно. А вам желаю - думайте и читайте первоисточники. Не дайте "засрать", извините за выражение, себе мозги! Думайте!

.

А вы любите рубиться в игры типа «Звездных войн»? Помог племяшу найти прошивку для Playstation 3 - на странице http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html написано, как все самому сделать. Теперь вот иногда дает и мне поиграть smile .

Вы все о пластиковых окнах мечтаете? А люди вот деревянные окна в Нижнем Новгороде ставят – те кто заботится о своем здоровье и понимает, что деревянные окна также долговечны, как пластиковые! Подробности – на oknaopen.com.

13.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика