Всего ответов: 1104

Главная » Разное » Хобби

6й тур РПЛ

Два московских дерби и скандал в Питере.

Как сообщает сайт Aboutbetting.ru Огненным получился 6-й тур в Российской Премьер Лиге - сразу две битвы за Москву вместили в одни выходные, кстати, среди москвичей оказались сильнее Спартак и Локомотив, которые обыграли ЦСКА и Динамо соответственно. В Питере произошел свой скандал, гостивший Ахмат играл вдесятером почти весь матч, арбитр встречи отменил два гола питерцев, да и еще по итогам тура дисквалифицировали Сергея Семака, допустившего нелицеприятные высказывания в адрес Матюнина. Урал отхватил три мяча от крылышек, суммарно свердловчане пропустили уже 7 за два матча, а Ростов отхватил двушку от Уфы. Наконец Краснодар обыграл на классе Тамбов, но потерял Мартыновича из-за травмы. Как итог - 4 пропущенных в Лиге Чемпионов от греческого Олимпиакоса.

Спартак со щитом, ЦСКА на щите.

Армейцы доминировали весь первый тайм, спартаковцы, напротив выглядели заторможенными. Молодежь Гончаренко старалась разыгрывать до верного, но довольно инертно выглядел Кучаев, который недавно восстановился после крестов и вышел в старте из-за потери Сигурдссона в прошлом туре. Впрочем, уже на 22-й минуте Константин перешел на левый фланг взамен Ефремова, армеец получил травму крестов от пошедшего в агрессивный подкат Жиго. Француз стал MVP матча и всего тура:

• сломал Ефремова;

• забил два в ворота Акинфеева;

• от него залетел мяч в ворота Максименко;

• спас во втором тайме собственные ворота, когда молодой кипер Спартака был уже отыгран.

При счете 1:1 победный гол забил Самуэль Жиго при активной помощи фанатов ЦСКА. Как такое случилось? Нужно сказать многочисленным файерам, которые зажгли армейские болельщики после гола Фернандеса. Карасеву даже пришлось остановить матч, дабы VAR смог увидеть мяч. Впрочем, арбитр возобновил встречу минут через пять, когда ничего не изменилось. Большие вопросы к этой ситуации. Итог безумного матча 2:1 в пользу Спартака, красно-белые устремляются в погоню за лидером.

Неудавшийся дебют немцев в Динамо.

Во второй московской встрече сошлись Динамо и Локомотив. Среди 22-х игроков вышедших на старте в матче оказалось сразу трое немцев (пусть один и из сборной России), Филипп, Нойштедтер и Хеведес. И уже на третьей минуте Максимилиан Филипп шикарно исполнил штрафной, Гилерме не спас, 1:0. Ответка прилетела на 28-й минуте, Алексей Миранчук со второй попытки отправил мяч в ворота с одиннадцатиметровой отметки. Со второй - потому что в первый раз были нарушены правила, и арбитр приказал перебить удар. Лещук не затащил ни в одном из двух случаев. Обе команды играли по боевому, отмечались скоростными атаками и красивыми распасовками, но до конца тайма счет не изменился. Во второй половине тайма стоит обратить внимание на многочисленные желтые карточки, в основном со стороны железнодорожников, а на 82-й минуте был забит решающий гол - братья обыгрались в стеночку с Жемалетдиновым, Антон вышел на убойную позицию и спокойно закатил мяч в шестерку. 2:1, Локомотив приблизился к чемпиону и лидеру, а Динамо застряло в стыках.