Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » Разное » Культура

Краткий обзор: "Алиса в Зазеркалье" (2016)

Одним из самых интересных и действительно увлекательных фильмов этого года является американская фэнтезийная киноновинка под названием «Алиса в Зазеркалье», которая была снята Джёмсон Бобином и является продолжением другой не менее интересной ленты - «Алиса в Стране чудес». Фильм, бюджет которого составил 170 млн. долларов собрал на сегодняшний день чуть больше 215 млн. долларов. Согласно сюжету, во время бушующего шторма Алисе Кинглси, являющейся капитаном корабля «Чудо» умело удаётся ускользнуть от пиратов, при этом обманув их, в результате чего их корабли садятся на мель.

После этого Алиса приказывает взять курс на Лондон. Прибыв домой, она узнаёт, что отец Хэмиша – лорд Эскота умёр, а её мать продала 10 процентов компании, Алиса упрекает её в столь безрассудном и необдуманном поступке. После этого она убегает в сад, где неожиданно встречает своего старого друга по имени Абсолем, который из гусеницы превратился в яркую бабочку. И тут то и начинаются всё самое интересное, Алисе вновь приходится посетить Страну чудес. Посмотреть абсолютно бесплатно этот фильм и многие другие, к примеру, «Белоснежка и охотник 2», «Черепашки ниндзя2», «Несносные леди» вы можете на сайте http://www.kino-az.net/filmy_2016.

Что касается производства фильма, то первые информации о разработке сиквела к фильму «Алиса в Стране Чудес» появились ещё в декабре 2012-го года. В следующем году появилась подтверждённая информация, что роль Шляпника снова сыграет популярный в самых разных странах мира актёр Джонни Депп. Что касается непосредственно съёмок, то они стартовали в августе 2014-го года, причём проходили они тогда в доках г. Глостер. Работа над оформлением фильмы была завершена в январе 2015-го года.

17.06.2016

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика