Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Как заставить посетителя просмотреть еще одну страницу вашего сайта?





Создав сайт, вы каждые два часа начинаете смотреть статистику ресурса: сколько пользователей зашло сегодня к вам в гости, сколько страниц и просмотрели, сколько комментариев оставили, повысились ли ТИЦ и PR.

Но время идет, вы добавляете материал, все свободное время тратите на постинг, но посетителей больше сотни как не было, так и нет, а индексация Яндексом и Google все также нулевая. Самое время опустить руки и начинать обзывать себя плохими словами, гадая откуда эти самые руки растут? Нет! Нужно заставить посетителей не просто заходить на ваш сайт, нужно заставить их просмотреть две, а лучше три или десять страниц вашего портала!

Что делать? Прочитать наши советы и действовать! Увеличение количества просмотренных страниц сайта позволит вам поднять ТИЦ или получить дополнительную прибыль. Не говоря уже о моральном удовлетворении и поднятии самооценки.
Итак, читаем и действуем!

1. Переход "под кат".
Напишите такие строчки на главной странице сайта, зацепившись за которые взглядом, посетитель захотел бы кликнуть на ссылку и открыть страничку полностью. Продолжение следует :)…

У вас еще нет сайта и вам не нужны мои советы? Тогда вам нужно срочно сделать сайт - не для чтения продолжения, а для заработка или морального удовлетворения! Как сделать? Можно профессионалам разработку заказать – на nti-systems.ru. Успехов!
21.12.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
ГРУМДАС • 12:20, 21.12.2011
На картинке - статистика этого сайта за вчера и позавчера smile

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика