Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Беркана, руна женственной силы



Беркана руна женственной силы


Символ, помогающий обрести достаток в семье, способствующий прирастанию Рода, обновляющий дух и высвобождающий творческий потенциал носит имя Беркана.

Руна женственной силы, плодородия, возрождения, она защищает неродившееся еще дитя от внешних угроз и впоследствии помогает ему развиваться.

Беркана - руна "материнская", созидающая, заряженная позитивной, "ласковой" энергией для роста всего и вся. Это забота и сострадание, взаимопомощь и новые идеи, сближение с природой и нахождение решения в кризисных ситуациях.

Если вам нужно начать свою жизнь с чистого листа, если вы готовы к творческому и духовному личностному преображению, вам следует подружиться с этой мощной энергетической руной. Где купить руну Беркана? Нажмите на картинку - попадете на страницу заказа. Успехов!

Женские болезни – наверное самые сложные, и Беркана наверняка пригодится для борьбы с недугами. Лечение кисты яичника возможно не только в больнице, но и с помощью народных средств – об этом читайте на страницах портала zdorooff.ru. Будьте здоровы – и не забывайте про мудрость предков!
29.08.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика