Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Магическая руна Тэйваз



Магическая руна Тэйваз


Символ, помогающий достичь высших целей. Руна тех, кто ставит перед собой максимальную планку и прилагает все усилия, дабы ее преодолеть.

Магическая руна Тэйваз - руна тех, кто умеет жертвовать ради блага других. Кто идет сквозь бури жизни к намеченной цели. Не по головам, а с жертвенностью, с умением поступиться чем-то дорогим ради других.

Тэйваз - это сила, мужество, благородство, честь, победа над самим собой. Это руна решимости, магическая руна достижения целей честным путем, руна моральной силы.

Этот символ помогает преодолеть трудности, помогает осознать цену, необходимую заплатить за победу во имя великой цели.

Обладая руной Тэйваз, вы станете более бдительнее, методичнее, мужественнее, увереннее, ответственнее, ваши поступки будут отличаться достойностью. Но помните, это не придет само - это должно быть в вашем характере хотя бы в зачаточном состоянии. Усилить эти характеристики и призвана руна Тэйваз.

Данный символ воины древности наносили на рукоять меча в преддверии битвы: он укреплял решимость. Как заказать руну Тэйваз? Жмите на картинку!

Эта руна точно пригодится тем, кто имеет автомобиль. И даже тем, кто его не имеет - аренда авто стала еще доступнее со sweetcar.com.ua. Микроавтобусы и внедорожники, автомобили бизнес-класса и VIP, для тех кто ценит соотношение цена/качество и лимузины, машины эконом-класса и спорткары – все это можно взять в аренду прямо сейчас! Подробности – под ссылкой.
28.08.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика