Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дом магии - партнерка для язычников









Нашел замечательную партнерскую программу для сайтов, тематически близких Руси Былинной и Ратной Доблести Руссов.

Дом магии – замечательная и уникальная партнерка для язычников, магов, реконструкторов, любителей истории. Для тех, кто ведет славянские, викинговские, магические, языческие, исторические порталы.

Что лично мне здесь нравится? Цены, которые ниже чем у конкурентов и перекупщиков. Адекватная и отзывчивая администрация проекта - или быстро реагирующая техподдержка: кому как больше нравится.

Кроме того, в этой партнерке для славян, викингов, язычников и магов создана отличная реферальская программа: вы получаете процент и от приведенных вами в партнерскую программу веб-мастеров, и от заработка рефералов ваших рефералов. smile

Кстати, если вы игрок и частенько заглядываете в покер румы, для вас в Доме Магии найдется замечтальные оберег или талисман smile – удачу ведь надо держать в союзниках!

Еще вас интересует какой процент своего дохода выплачивает партнерская программа Дом магии? Десяточку. Но, повторюсь, администрация ресурса отзывчива и адекватна: сделайте ей достойное предложение, и процент отчислений может увеличиться!
13.03.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика