Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


День рождения Солнца



День рождения Солнца


День рождения есть у всех. У меня, у вас, у этого сайта и даже у Солнца. Да, люди чествуют и светило - 3-го мая, ежегодно, начиная с 1994-го года. Дата, конечно же, условная, но - приятная :).

Солнце - ближайшая к нам звезда. Благодаря ему существует все живое на этой планете - люди, звери, птицы, растения. Не будет этого источника космической энергии - не будет и нас. Не будет лесов, полей, рек, друзей...

День рождения Солнца начали праздновать по предложению Европейского отделения МОСЭ. Вот уже 18 лет энтузиасты демонстрируют людям возможности использования энергии яркой звезды - и я рад таким мероприятиям.

Потому что солнечная энергия - это божественная сила, готовая работать во благо человечества. Сила, способная сделать нашу жизнь лучше, уютнее, безопаснее, комфортнее. С днем рождения, Ярило-Хорс-Даждьбог Сварожич!

Как прожить долгую жизнь, не имея проблем со здоровьем? Сделать всего три шага: заглянуть на zakvaski.com, узнать что такое пробиотики и начать их принимать! Будьте здоровы – первый шаг в клике от вас!
03.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика