Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Энергетическая руна Анзус



Энергетическая руна Анзус


Древние скандинавы считали руну Анзус руной, дающей священное знание. И это понятно - сей оберег действует как звено, связующее понимание настоящего с мудростью предков. Обретение утраченного знания происходит путем создания некоего моста между полушариями мозга, между подсознательным и сознательным.

Руна Анзус улучшает навыки общения, активизирует творческую мысль, дарит вдохновение, помогает быть восприимчивее и учит применять полученные знания правильно. Руна Анзус - выражение Духа, ментальное и физическое.

Данный оберег помогает понять что находится внутри и снаружи личностного "Я", обрести возможность поймать удачу "за хвост", наполниться новыми идеями и вдохновением, вскрыть глубоко спрятанные таланты и способности, усилить потенциал, улучшить коммуникативные навыки, увеличить качественный расход жизненной энергии и убрать все препоны, стоящие на пути обмена энергией тела и разума.

Хотите стать обладателем энергетической руны Анзус? Жмите на картинку - попадете на страницу заказа оберега.

Кстати, обереги – это не только руны. Любые этнические украшения имеют в своей основе обережный смысл. И еще они – красивые. Взгляните на них – на сайте stuffland.ru.
12.01.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика