Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Елка отбирает здоровье!



Елка


Вспоминая свое детство, будто наяву чувствую запах мандаринов из Марокко и свежесть только принесенной из леса елки. Но теперь все умные стали, ученые во всем ищут гадости - и теперь производители искусственных елок с радостью заявляют: живая елка отбирает здоровье, являясь источником ряда заболеваний и недомоганий!

Кашель и вялость, дыхание с присвистом и бессонница - малая часть того, что "дарит" нам лесная красавица на Новый Год. Почему? Потому что на деревьях живет и размножается в комфортных условиях при домашней температуре некая плесень...

Исследователи подсчитали, что за две недели количество вредоносных спор на елках за новогодние праздники увеличивается в шесть раз - с 800 до 5 000 единиц на кубометр воздуха.

Страшно? Готовы отказаться от живой елки ради здоровья? Не спешите: шансы заболеть будут минимальными, если вы помоете ель и высушите перед тем как внести ее в дом. Или поступите как благодетель планеты - купите красивую искусственную новогоднюю елку. Это, кстати, практичнее и дешевле. С Новым Годом! И - будьте здоровы!

Скоро праздники – сколько у вас будет красивых фотографий ваших детей! Вам обязательно нужно создать уникальную композицию, вставив фотографию ребенка в детские фоторамки бесплатно - на портале ru.picjoke.net. Я поработал с сервисом – отличное оформление фотографий получилось!
29.12.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Капитан • 16:50, 29.12.2011
Вот я про что и говорил в другой теме. Что рубить ель и тащить в дом - это не по языческим понятиям, ибо считалось что в ели живут души предков, потому её и украшали всякими подарками. Кельты ещё круче biggrin , украшали потрохами жертвы. А не рубили и в дом не тащили потому-что ель умрёт вместе душами предков. Посудите сами ради каких целей попы ввели нынешнюю традицию?
avatar
ГРУМДАС • 18:23, 29.12.2011
В детстве тоже все елку живую ждал, а сейчас - с удовольствием бы нарядил возле дома живую ель - надеюсь когда-нибудь встречу НГ на даче. И искусственная куплена красивая..
avatar
Ayavrik • 16:41, 15.01.2012
Вот более полная информация по ёлке - Праздник ёлки – праздник смерти - http://ru-an.info/news_content.php?id=1251

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика